Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо опубликовать готовые статьи на сайт (CMS WordPress).

Статьи - информационные, банковско-финансовой тематики (типа " Как оплатить кредит с карты", " Куда обращаться для получения ипотеки" и т.д.). Каждая статья — примерно 3000–8000 знаков, количество — 7 штук.

Статьи предоставляю в формате .txt, при публикации нужно произвести форматирование — абзацы, подзаголовки, выделения и пр. Также необходимо найти в интернете несколько тематических изображений, слегка подредактировать их (уменьшить размер, обрезать вотемарки, подписи) и вставить в текст.

10 лет назад
feladelf
Андрей 
45 лет
11 лет в сервисе
Был
3 года назад

Выбранный исполнитель

Booggy
36 лет
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$5
1 день
Андрей отлично выполнил работу по наполнению сайта. Статьи были опубликованы четко по ТЗ, грамотно и раньше заявленного срока. Большое спасибо.
Мои наилучшие рекомендации. Грамотно созданное ТЗ и с оплатой задержек никаких. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Заявки фрилансеров

Booggy
36 лет
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад