Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазину цветов требуется контент-менеджер на период выполнения проектов.

Задачи - прописывание информации на сайте магазина (область, город, комментариев на страницах товара (нужно заполнить 200 товаров и 200 продвигаемых городов теми вопросами, которые чаще всего задают клиенты), прописывание урл; для населенных пунктов России и Украины заполнить 2 поля: телефонный код и население (например для Киева нужно вписать 044 и население. Указывается в 1000).

Ответственность, оперативность, качество.

Ждем предложений с указанием стоимости ваших услуг.

12 лет назад
natalonya
Наталия 
44 года
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад

Выбранный исполнитель

danila_master
Надежда 
44 года
18 лет в сервисе
Была
8 лет назад
12 лет назад
$15
1 день
Приятно и легко работать с таким людьми, как Надежда. Работу выполняет в срок, очень ответственная и аккуратная, вопросы и предложения конструктивные и по существу. Никаких претензий, только удовольствие от сотрудничества. Рекомендуем!
С Натальей приятно работать ;) - четкое ТЗ - быстрое реагирование на вопросы по заданию - работа по предоплате Рекомендую!

Заявки фрилансеров

danila_master
Надежда 
44 года
18 лет в сервисе
Была
8 лет назад
12 лет назад