Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим человек или команда людей для создания и наполнения однотипных сайтов на постоянной основе.

Движок: Nethouse

Тематика: Строительные материалы

Необходимо создание сайтов для дилера ряда производителей строительных материалов. Для этого берем за основу сайт производителя и на базе имеющейся там информации создаем сайт-интернет-магазин на движке Nethouse.

Т.о. должны получиться узкотематические сайты, каждый из которых представляет информацию и продукцию одного производителя.

Необходимо будет:

• размещение логотипа производителя,

• добавление favicon

• добавление каталога товаров (все разделы, подразделы и товары в соответствии с сайтом-донором),

• к каждому разделу и товару – цена, картинка или несколько картинок, к картинке, краткое описание товара, полное описание (описания – рерайт исходных), SEO-настройки (мета-теги title, description, keywords), сопутствующие товары (в соответствии с исходным сайтом).

• Размещение акционных баннеров на главной (как на основе баннеров на исходном сайте, так и создание собственных)

• Добавление услуг (где применимо)

• Добавление фотогалереи (где применимо)

• Добавление статей (рерайт, где применимо)

• Добавление новостей (рерайт, где применимо)

• Добавление на сайт контактной информации

Добавление товаров осуществляется в зависимости от исходного сайта.

Где есть общий прайс – на его базе делаем xls файл и импортируем товары, руками останется только добавить картинки.

Где нет общего файла-прайса (как правило, там количество товаров не превышает 50 шт) – товары добавляются руками полностью.

Примеры того, что нужно будет сделать:

Донор: standartpark-shop.ru

Наш сайт (в процессе наполнения): standart-park.ru

В целом, ищем исполнителя на постоянную основу – от 100 сайтов в месяц (5 сайтов в день), с возможным заключением договора, оформлением в штат и фиксированной з/п (+ бонусы)

Как вариант – возможна оплата по факту исполнения каждого проекта. При этом производительность нужна такая же.

Данное ТЗ может быть дополнено в пределах функционала движка Nethouse, если что-то изначально было забыто.

Предпочтительный способ связи – Skype, т.к. другие мессенджеры практически не используем.

11 лет назад
gkrsm
39 лет
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров