Требуется разработать несколько экранов для мобильного приложения на Kotlin. Проект включает 8 экранов авторизации и 4 экрана для чата и профиля. Предоставлены макеты и доступ к тестовому веб-приложению для проверки API. Разработчик бекенда готов ответить на все вопросы по взаимодействию с API.
Сделать правки в приложение IOS
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Добрый день у нас есть готовое приложение на Swift , перед публикацией нужно сделать ряд правок , Тз скину для оценки в личку , оставляйте свои контакты
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- Мобильные приложения13 заявокЗакрыт2 года назад
Требуется выгрузить готовое мобильное приложение, разработанное на React Native, в магазины приложений. Необходимо использовать аккаунты заказчика для размещения приложения. Укажите опыт работы с React Native и процесс публикации приложений в сторы.
Мобильные приложения2 заявкиЗакрыт2 года назадТребуется разработка мобильного приложения для продаж с акцентом на доставку по городу. Ожидается создание интуитивно понятного интерфейса и функционала для управления заказами и доставкой.
Мобильные приложения15 заявокЗакрыт2 года назадТребуется внести изменения в дизайн мобильного приложения на Quasar (Vue) в соответствии с предоставленным макетом. Необходимо также добавить новые страницы в админку на Laravel. Ожидается качественная работа с соблюдением всех требований.
Мобильные приложения3 заявкиЗакрыт2 года назадТребуется разработка сайта с возможностью интеграции мобильного приложения или телеграм-канала. Нужна грамотная консультация по деталям проекта. Желательно, чтобы специалист находился в Кишиневе, Молдова.
Мобильные приложения2 заявкиЗакрыт2 года назадИщется разработчик для создания мобильного приложения для пиццерии на платформах Android и iOS. Приложение будет размещено на заказчиках хостинге. Рассматриваются все варианты реализации, включая дизайн и функционал.
Мобильные приложения18 заявокЗакрыт2 года назадТребуется разработать чат-бота, который сможет от имени аккаунта физического лица рассылать одно и то же или разные сообщения в указанные промежутки времени. Обратите внимание, что рассылка будет производиться не по личным чатам и каналам, что исключает возможность добавления бота в администраторы канала.
Мобильные приложения6 заявокЗакрыт2 года назадТребуется разработка Java-SDK для Android, встраиваемого в сторонние приложения. Знание Java и асинхронного сетевого программирования обязательно. Второй этап - создание игры Тетрис с интеграцией SDK. После тестирования - исправление багов. Полное ТЗ будет предоставлено после согласования.
Мобильные приложения7 заявокЗакрыт2 года назад