Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня!

Требуется разработка приложения под Андроид. Приложение должно совмещать в себе 2 функции: визитка и личный кабинет клиента.

Фунционал визитки:

  • Страничка "О компании" с возможностью совершить звонок по кнопке или заказать обратный звонок (на выбор клиента).
  • Карта с указанием места положения.
  • Страничка с примерами выигрышных дел. Табличка, слева фото (по клику увеличивается), справа короткое описание.
  • Информация о персональной скидке. Скидка получается через сканирование QR-кода с экрана клиента.
Функционал личного кабинета клиента:
  • Документы по делу. У человека должна быть возможность просмотреть свои документы. Документы, для простоты, можно грузить сканами.
  • Ход дела. Табличка с календарными значениями по событиям. История выполненных этапов, даты назначенных заседаний, даты оплаты услуг.
  • Возможность задать вопрос юристу.
  • Возможность предоставить знакомому персональную скидку. Клиент, в личном кабинете жмет кнопку "Подарить скидку" - высвечивается QR-код. Надо придумать схему привязки, чтобы можно было отследить какой клиент подарил скидку.
Конечно же, должны быть пуш-ап уведомления. Не клиентам информация о акциях компании. Клиентам персональные уведомления

Реализовывать необходимо именно часть касающуюся приложения. Базу данных и прочее делать не надо. Взаимодействие с базой данных реализовывать в виде отправки данных веб-сервису и получения данных от него. Конкретную реализацию с исполнителем проговорим отдельно. Ждем предложения по срокам и бюджету.

P.S. ВАЖНО!!!

Просьба представителей разного рода компаний не откликаться на заявку. Если бы я хотел обратиться в компанию, я бы обращался в компанию. Нашел бы вас через Яндекс или Google. Тем более учитывая, что исполнителей на проект вы так же будите искать здесь, пусть и через налаженные связи. Переплачивать за координацию я не готов. Меня интересует конкретный исполнитель с которым, вероятно, позже мы еще вернемся к доработке проекта.

9 лет назад
khoroshilovei
Евгений 
41 год
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров