Из-за частого игнорирования менеджерами вх.звонков нужно приложение/служба для 2х симочных телефонов на Android всего лишь с 2мя функциями:

1) чтобы осуществлялась переадресация всех входящих звонков через Х секунд после поступления входящего вызова.  

! предусмотреть в приложении:

- назначение телефона на который должна идти переадресация с соответствующей sim карты

- назначение "паузы"/интервала времени через который эта переадресация сработает (в секундах)

# фактически это стандартный функционал который любой сотовый оператор предоставляет бесплатно - переадресация на указанный номер если «Абонент не отвечает на вызов», но в этом случае период ожидания может быть только: 5, 10, 15, 20, 25 и 30секунд.., а необходимо иметь возможность устанавливать любой период от 1 - 30 сек. 

2) Все данные о входящих звонках в режиме реального времени записывать в БД, например MySQL на обычном шаред-хостинге в таблицу вида:

Дата звонка | Время звонка | Тел.номер вызывающего абонента | Номер с которого пошла переадресация | Номер на который сработала переадресация

9 лет назад
butos
36 лет
17 лет в сервисе
Был
2 года назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров