Требуется разработать простое android приложение для отображения 3d моделей зданий в дополненной реальности. Пользователь выбирает файл с моделью, заранее загруженный на телефон, после чего перемещаясь и направляя камеру телефона выбирает место, куда этот объект нужно поставить. 

Пользователь скачивает на телефон 3d модель здания. После этого он идёт в определённое место в реальном мире, открывает мобильное приложение и выбирает моделей из файлов на телефоне.

Модель появляется на экране в режиме AR, и теперь пользователь может двигать эту модель перемещая телефон, либо направляя его на разные места.

Так же с помощью специальных скроллеров он может поворачивать эту модель и управлять её высотой над уровнем земли. Выбрав подходящее место, пользователь нажимает кнопку Закрепить модель, после чего координаты модели, угол поворота и высота над уровнем земли сохраняются внутри приложения.

Теперь  пользователь может смотреть на эту модель с разных сторон, перемещаясь в реальном мире. Также он может выбрать следующую модель и аналогичным образом загрузить её.

Модели хранятся опубликованными до закрытия приложения.

6 лет назад
KirovetsRoman
36 лет
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров