Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо разработать логотип для автоклуба внедорожных приключений.

Проводится конкурс. Будут выбраны заинтересующие исполнители. Через сервис Weblancer будут оплачены представленные варианты, победителю будет выплачено 150$.

Название клуба и небольшой бриф будет выслан в личку выбранным исполнителям.

В случае отсутствия портфолио исполнитель в конкурс будет выбран только с нулевой стоимостью участия (сумма, которую получает исполнитель, если он не будет выбран победителем)

Дополнение №1 (25.10.07).

Уважаемые участники конкурса и желающие в нем поучаствовать!

Свои работы можно присылать до 10-00 29.10.07 (понедельник).

В понедельник до конца дня будет определен победитель.

Желающие присылать работы на емайл могут это сделать на [email protected]

17 лет назад
stasafon
46 лет
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад

Победители конкурса

greendark
Григорий 
39 лет
18 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
39 отзывов
17 лет назад
Григорий быстро и четко выполнил работу по логотипу. Работа получилась стильная, соответствующая требованиям задания. Скорость исполнения очень понравилась - быстро и в нескольких вариациях.
Станислав проявил себя как ответственный и надежный заказчик, давал четкие указания и рекомендации, работой с этим человеком доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничиство.
alecoss
40 лет
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
17 лет назад
Алексей достаточно оперативно сработал по созданию логотипа и фирменного стиля. В конкурсе представил несколько интересных вариантов. В процессе доработок оперативно и инициативно вносил коррективы. В конце проекта, под новые требования быстро доработал варианты фирменного стиля. Работа и процесс взаимодействия понравились.

Заявки фрилансеров

greendark
Григорий 
39 лет
18 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
39 отзывов
17 лет назад
alecoss
40 лет
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
17 лет назад