#1$30

Требуется логотип для информационного сайта про туристические палатки.

Название сайта - TentLife

Домен - TentLife.ru

2D-логотип в стиле минимализм, с простой геометрией, 2-4 цвета, без теней, без градиентов, чтобы в черно/белом варианте все было понятно.

Логотип должен отражать суть информации, которая представлена на сайте - это новости, статьи и обзоры про туристические палатки. Скорее всего в логотипе должен присутствовать значок, изображающий палатку + само название в любой коллаборации с этим значком.

8 лет назад
aquaweb
41 год
20 лет в сервисе
Был
7 лет назад

Победитель конкурса

laysa
38 лет
15 лет в сервисе
Была
21 час назад
8 лет назад
#1
Людмила нарисовала интересный и соответствующий всем моим требованиям логотип, поэтому и победила в конкурсе. Рекомендую её как творческого и профессионального графического дизайнера.
Николай очень хороший заказчик. Четко поставил задачу, быстро принял работу и своевременно рассчитался в полном объеме. Рекомендую!

Заявки фрилансеров

laysa
38 лет
15 лет в сервисе
Была
21 час назад
8 лет назад
#1