Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется копирайтер желающий перейти на уровень контент-менеджера (редактор) для работы с текстами на сайте медицинской тематики (здоровье глаз).

Базовые обязанности:

  • проверка текстов, написанных копирайтерами на соответствие требований ТЗ;
  • оформление статьи на сайте под управлением Wordpress (кроме картинок).
Есть возможность профессионального роста, что даст увеличения круга обязанностей с увеличением стоимости часа вашей работы.

Требования к исполнителю:

  • обязателен опыт работы копирайтером;
  • желательно медицинское образование;
  • желание получить новые навыки (работа разнообразней + заработок больше чем на копирайтинге);
  • обязательна возможность уделять работе 1-2 часа в день (на выходных не обязательно).
Условия оплаты:

  • оплата раз в неделю по ПН за объем работ, сделанных на предыдущей неделе;
  • за вычитку текста и оформление на сайте ставка от 20 руб за 1000 зпб (+50%, если пришлось писать замечания и отправлять текст на доработку);
  • при увеличении круга обязанностей и выполнении других работ, увеличивается и оплата за базовые обязанности.
Чтобы было понятней по уровню оплаты - у меня уходит на вычитку и оформление статьи размером в 7000 зпб примерно 30 минут. Если приходится писать замечания и отправлять текст на доработку, то может растянуться общее время на 40-60 минут.

Всем кандидатам будет предложен небольшой тест (на 15 минут).

После его успешного прохождения вам предстоит пройти «испытательный период» - написать 3 текста по реальным ТЗ по стоимости в 45 руб/1000 збп. Это необходимо, чтобы вам изучить требования моих ТЗ и мне понять насколько вы сами внимательны.

Проверка внимательности - напишите в ответе "я прочитал(а) задание, и мне все понятно"

7 лет назад
steninviktor
Виктор 
44 года
9 лет в сервисе
Был
3 года назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров