Только составление. Настройка и ведение - не нужно.

Сам разбираюсь в Директе на должном уровне. Поэтому работу приму только максимально качественную. Ожидаю от исполнителя увидеть составление полного СЯ для контекста (например, Кей Коллектором), обоснованный выбор фраз для компании, составление уникализированных заголовков и тестов (можете использовать любые шаблоны, хоть в Экселе, хоть в Директ-коммандере, но на выходе должны получится отличающиеся друг от друга тексты, соответствующие ключу), доп. ссылки.

Компания - только для поиска на данный момент. РСЯ не нужно.

Тематика - грузоперевозки. Гео - Москва и область. Приоритетные направления - офисный переезд, квартирный переезд и т.д.

Заявки без явно указанных цены и сроков - не рассматриваю. В связи с абсолютно непредсказуемым поведением курса - в тексте заявки указывайте итоговую стоимость в рублях, пожалуйста. Указывайте стоимость работы "под ключ", а не цену составления одного объявления и т.д.

Спасибо.

10 лет назад
pavelnedved
Павел 
42 года
18 лет в сервисе
Был
3 года назад

Выбранный исполнитель

andrewmax
Андрей 
36 лет
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
115 отзывов(-1)
10 лет назад
$80
2 дня
Все грамотно и четко, в соответствии с договоренностями. Рекомендую, как грамотного специалиста по Директу.
Отличный заказчик, четко поставленные задачи, приятно сотрудничать...

Заявки фрилансеров

andrewmax
Андрей 
36 лет
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
115 отзывов(-1)
10 лет назад