Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Алгоритм 1)Реальный поиск наших апартаментов через букинг в указанный день в указанное время, в указанный обьект с разных аккаунтов и ID. 2)Запрос на бронирование3)бронирование и оплата бронирования (денежные средства на каждое бронирование мы высылаем перед бронирование, вы сообщаете нам сумму) 4) после окончания проживания оставляем положительный отзыв (текст отзыва готовим мы сами), даём высокую оценку 8 - 10 баллов из 10 возможных. 5)получаете оплату после 10 отзывов либо целиком после выполнения всей работы. ВНИМАНИЕ! Бронирование только с разных АККАУНТОВ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Всего 6 объектов, нужно сделать по 10 отзывов на КАЖДЫЙ ОБЪЕКТ НА БУКИНГЕ

3 года назад
guest_16420549714617
3 года в сервисе
Был
3 года назад

Заявки фрилансеров

Никита
 
23 года
3 года в сервисе
Был
3 года назад
3 года назад
Анна
 
24 года
3 года в сервисе
Была
3 года назад
3 года назад
Анна
 
36 лет
3 года в сервисе
Была
3 года назад
3 года назад
  • Похожие заказы

  • Ищем специалиста по арбитражу трафика для веб-студии. Необходимо привлекать клиентов из различных источников, включая контекстную рекламу. Оплата будет производиться в виде процента с каждого заказа. Подходите, если у вас есть опыт в привлечении клиентов и успехи в данной области.

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо настроить рекламную кампанию в Яндекс Директ и Google Ads для тематики написания курсовых и дипломных работ. Требуется пройти модерацию, так как Яндекс указывает на запрещенную тематику. Список ключевых слов будет предоставлен (около 100-200).

    Закрыт
    3 года назад
  • Ищется специалист для настройки и ведения рекламы Google AdWords для сайта dvigately.com.ua. Требуется опыт работы в этой области. Укажите стоимость настройки и ведения. Реклама нацелена на Украину в будние дни с 9:00 до 12:30 и с 15:00 до 18:30. Бюджет на день составляет 300-400 грн.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется настройка контекстной рекламы для компании, занимающейся налоговым, финансовым и бухгалтерским аудитом. Обсуждаются стратегия, бюджет и сроки выполнения. Ожидается создание эффективной рекламной кампании для привлечения клиентов.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется настройка и ведение контекстной рекламы на поиске и РСЯ. Обязательно наличие опыта в сфере продаж или смежных областях. Потребуются реальные кейсы с возможностью связи для рекомендаций, а также скриншоты из Яндекс Метрики с показателями эффективности. Убедитесь, что ваш опыт соответствует критериям, указав 'Опыт есть, могу помочь'.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется специалист для настройки и запуска контекстной рекламной кампании на Украину с 17 февраля по 14 марта. Проект касается образовательной платформы, помогающей студентам из СНГ поступать в ВУЗы Европы. Возможность дальнейшего сотрудничества.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется специалист по контекстной рекламе и SEO для продвижения сайта, связанного со строительными материалами. Необходимо предоставить информацию о ценах на услуги.

    Закрыт
    3 года назад