Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется небольшой сайт (WordPress, elementor) по услугам, предоставляемым медицинским кабинетом. Никакая работа по контекстной рекламе на сайте ранее не проводилась. Всего услуг около 10. Сайт на 2 языках – Ru&Eng

Требуется:

1.       Настроить GTM для сайта по показам страниц, форме обратной связи и кликам по некоторым кнопкам (телефон, местоположение, email)

2.       Настроить GA4

3.       По каждой услуге проработать контекстные слова, общее прогнозируемое кол-во показов, среднюю стоимость клика и CTR, соответственно примерный месячный бюджет по каждой услуге. После того, как будет понятно какое ожидается кол-во кликов и стоимость мы определим по каким услугам мы начинаем рекламную компанию.

4.       Настроить Google Ads полностью

5.       Сопровождать потом и корректировать ежемесячно.

 

Предполагается оплата – небольшой аванс, потом расчет по каждому этапу выполнения работ. Просьба сообщить ваши расценки по каждому этапу отдельно.

год назад
FedorKuz
60 лет
5 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад

Заявки фрилансеров

Константин
 
36 лет
10 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
2 отзыва
год назад
Андрей
 
33 года
9 лет в сервисе
Был
5 часов назад
12 отзывов
год назад
Роман
 
41 год
8 лет в сервисе
Был
9 часов назад
25 отзывов
год назад
Валерий
 
37 лет
17 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
год назад
Валерий
 
30 лет
9 лет в сервисе
Был
6 часов назад
90 отзывов
год назад
#1
Контекстная реклама
Олег
 
45 лет
8 лет в сервисе
Был
4 дня назад
54 отзыва
год назад
ТОП-5
Контекстная реклама