Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня!

Необходим специалист/команда, специализирующаяся на разработке интернет-магазинов на 1С-Bitrix. 

Стоит задача перенести текущий интернет-магазин электронных аксессуаров для курения на платформе ModX на новый движок 1С: Битрикс. Нестандартные для простого ИМ требования следующие:

* Разветвленный каталог товаров: Аксессуары, Комплектующие и т.д. с делением по производителям внутри, а также категории, в которых деление идет по разновидностям товаров;

* Возможность привязки товаров к производителям и вывод полного каталога производителя с делениям по категориям;

* Возможность создания различных характеристик и привязка их к товарам;

* Создание параметрического поиска для отдельных категорий по выбранным параметрам, разные типы фильтров: чекбоксы, ползунки, цвета и т.п.

* Регистрация на сайте и Личный кабинет пользователя с накопительной системой скидок;

* Отслеживание заказов через сайт;

* Информирование менеджера о заказах через почту и смс;

* Возможность задания произвольных характеристик товару прямо в товаре;

* Поиск по сайту сфинкс;

* Калькуляторы (как отдельные модули).

Необходима корректировка шаблона и адаптация под мобильные устройства.

Прошу оценить приблизительно сроки и стоимость: разработки, верстки, дизайна (как конкурента можно посмотреть сайт vardex.ru), перенос контента (товары, категории, новости, статьи, данные пользователей) - около 1000 страниц.

Само собой, после составления ТЗ произведем корректировку бюджета.

9 лет назад
awpshko
Сергей 
34 года
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров