Шаблон уже есть Journal 2  его нужно только несколько изменить под тематику сайта сантехники и сантехнического оборудования.Выбрано несколько сайтов в которых мне нравится структура, оформление, фон (vsyaotdelka.ru - оформление, maxlevel.ru- слайдер на главной, santehnika-room.ru - footer вся нижняя часть страницы с оформлением и содержанием, santehnika-line.ru - фон. Хочу увидеть схожие элементы из перечисленного.Шаблон должен быть адаптивным и кроссплатформенным, по дизайну максимально приближенный. 

Сам вход на сайт только для зарегистрированных клиентов, вход через социальные

сети (стандартно).

Важным является функционал интернет-магазина.

Основные приложения (модули и плагины) для интернет магазина: 

— Каталог состоит из брендов, категорий, подкатегорий 

— Блок «Последние просмотренные вами товары».— Блок выбор дополнительного товара к основной покупке. ( с этим товаром покупают…)

— Корзина, оформление заказа, выбор способа доставки, выбор способа оплаты 

— Фильтр по параметрам товаров( по цене, по названию производителя,  по стране производства). 

— Возможность комментировать товар 

— Возможность оценивать товар 

— Онлайн консультант

— Call back— Покупка в один клик. 

Работаем только с оплатой по факту проделанной работы! Например делим проект на 2 этапа и после сделанного первого этапа получаете оплату, после чего

доделываете проект полностью, переносите интернет-магазин на наш хостинг

получаете остаток оплаты.

По оплате от 3000 рублей.

9 лет назад
Weisis
51 год
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров