Для создание дизайн-проектов отелей, отдельных помещений отелей (номеров, ресторанов, развлекательных и спа-комплексов) и других коммерческих помещений, в управляющую компанию «Ателика»  требуется дизайнер интерьера/архитектор для долгосрочного сотрудничества.

 

Обязанности: создание дизайн-проектов в соответствии с требованиями и стандартами коммерческих помещений: планировочные решения (монтажный план, расстановка мебели и оборудование, прокладка коммуникаций), 3D визуализации, обмерные планы, подбор материалов и мебели, создание ТЗ на проектирование. Создание мудбордов и работа с речеренсами.

Требования к кандидату: опыт дизайна коммерческих помещений (отелей, ресторанов, развлекательных центров), знание требований и стандартов к помещениям определенных категорий, знание программ (3Ds Max/SketchUp/Blender/Cororna renderer/Vray; Archicad/Autocad/Revit; Photoshop), умение предлагать креативные решения в нестандартных интерьерах, знание эргономики.

Условия работы: удаленная работа (с самозанятыми/ИП/ГПХ), сдельная оплата труда (в зависимости от проекта)

год назад
Екатерина
год в сервисе
Была
год назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров