Для производства печатной продукции (плакаты и постеры) постоянно требуются изображения самой разной тематики.

Коротко в чем заключается работа.

Выбираете тему, которая вам близка и понятна, после согласования со мной скачиваете с любых ресурсов картинки по этой теме,

По английски описать что изображено на картинке (очень коротко, только ключевые слова). Можно и на русском, но в таком случае оплата будет меньше.

Заполнить файл XCEL

Оплата за одно изображение, обработанное таким образом – 10 рублей.

Дополнительная обработка и ретушь изображений не обязательна

Изображений нужно ОЧЕНЬ много, по самым разным темам.

Темы, которые востребованы в первую очередь на сегодняшний день за рубежом:

Спорт

Бодибилдинг

Знаменитые модели в бикини

Актеры, Певцы, Музыканты

Рок группы

Креативное художество, креативный арт, необычные картинки

Американские легенды, винтажные фотки, певцы

И так далее

Ориентироватся нужно на то, что популярно, в основном, в США, Канаде, Англии

Предлагайте ваши темы -обсудим.

Изначально будет предоставлена ссылка на ресурс, откуда беруться темы для картинок!

Для начала попробуйте сделать штук 50 картинок для теста, что бы я посмотрел на качество работы

Картинки не меньше 1600х1200, рекомендуемое соотношение сторон- 4к3, максимальное оклонение до 2к3. Без логотипов, без рекламы, без ссылок, без мусора. Редкие, эффектные. Первые результаты из поисковиков лучше не брать т.к. они скорей всего уже есть в нашей коллекции.

Сначала ищатся все картинки и скидываются в одну папку, потом эту папку нужно скопировать и в новой, все картинки переименовать с помощью специальной программы (File Renamer Turbo)

Потом в эксцеле описываются все картинки в виде: номер картинки+описание. Пример работы будет предоставлен.

Пример картинок с описанием прикреплен к проекту для скачивания!

В конце, (или по вашему усмотрению за определенное количество картинок) оплата по количеству картинок + я могу высказать объективную критику по-поводу некрасивости, плохого качества, наличия в нашей коллекции картинки. Оплачу на qiwi (предпочтение), пайпал, вебмани

С уважением

Роман

11 лет назад
TopRatedSeller
Станкевич 
29 лет
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров