Привет всем кто не поддался каникулам :)

Для сайта нужно несколько пиктограмм. Есть подложка, в PSD, есть пример, нужен вектор 4-5 пиктограмм.

Вариации сделаю сам. Даже есть идеи как должно все выглядеть.

Например, - просмотренный продукт (открытый глаз (как в фотошопе, но не такой)), не просмотренный (закрытый). В принципе вам и подложка не нужна. Сам переведу на нее.

Пиктограммы стандартные.

1. Просмотренный и не просмотренный продукт (открытый и закрытый глаз) - если есть иное, предлагайте.

2. Сохраненный не сохраненный.

3. Контроль цены (суть такова, человек следит за ценой, т.е. напротив товара, нажимает кнопку, появляется форма где указано, какая цена должна стать, чтобы сообщить ему, например в сторону уменьшения).

4. Сравнение товаров.

5. Запрос онлайн.

Ну может еще парочка.

Если вы хотите цены за идеи, то не стоит. Я ручкой нарисую как должно выглядеть, вам просто в векторе это надо сделать. Выполнить могу и сам, но я программер, работать в Кореле не умею, но в фотошопе, хоть попиксельно, но отрисую. Время не хочу терять.

Дорогостоящие разработчики не тревожьте, ваш труд уважаю, но не для меня.

Хорошие исполнители, велком.

Насчет оплаты.

Все пикты, сумма не более 500 рублей. (вам просто в линию сделать то, что прошу). Работы на полчаса для знатока.

Оплата, где-то в течении 7 дней, связано с тем, что на вебмани у меня сейчас денег нет, но пороть репутацию не буду. Поступят оплачу сразу же. Потом и дальше будем сотрудничать, так как постоянно нуждаюсь в такого рода работах.

Кого устраивают условия, пишите.

Исполнителя выберу завтра до обеда. Результаты нужны через 6 -8 часов, после выбора исполнителя.

Никаких предоплат. Читайте отзывы, не подведу.

Все. И всех с праздником, ребята! ...и девушки, вам отдельное мерси, что вы у нас есть.

15 лет назад
ruswebmasters
Евгений 
46 лет
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
1 отзыв

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров