Необходимо скопировать лендинг с указанного сайта с использованием HTML-верстки и загрузить его на предоставленный хостинг. Оплата возможна по БС или постоплата.
Верска
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Sqwoz Bab & Gone.fludd & BlagoSqwoz Bab & Gone.fludd & Blago White - Братва На СвязиУ нас есть уже готовый дизайн лендинга, но есть небольшая проблема. Дизайнер, который нам его рисовал в один момент просто исчез. Соответственно, у нас есть только картинка без исходника. Нам надо сделать только верстку и чтобы она была адаптивная. Используя бутстрап 4 или 5 и интерактив просто на jQuery или на ванильном JS, без всяких наворотов типа вебпака, нода и прочих историй. Сейчас отправлю сам макет, оцените пожалуйста по стоимости и срокам
1. Надо предусмотреть чтобы верстка была адаптивна под все устройства и везде корректно отображалась.
2. Использовать фреймворк bootstrap 4 или 5, на ваше усмотрение
3. В шапке, где написано "Charity" предпологается что там будет лого. Сделайте его картинкой
4. Пункты навигации в шапке, должны плавно скролить на соответствующие блоки, в мобильной версии навигация должна прятаться и появляться бургер кнопка, которая открывает навигацию мобильной версии
5. В первом блоке, там где нарисован африканский континент, а поверх нее кнопка плей: кнопка плей должна слегка пульсировать, при наведении плавно должен меняться цвет на такой же цвет, как рядом кнопка "Join now". При нажатии на плей, вместо африканского континента +/- по тем же размерам должно воспроизводится видео.
6. В первом блоке, на кнопке "Join now" надо сделать анимацию блика. Пример можно посмотреть при покупке кнопки телеграм премиум. Если не найдете напишите, отправлю пример.
7. Во втором блоке все просто. Там так же где кнопка плей, тоже должна пульсировать как в первом блоке.
8. В третьем блоке, слева где идет перечисление "source ... title", должен быть функционал аккордеон. То есть, нажимаем на один заголовок, другой открытый закрывается и меняется картинка справа. Плюс, там где картинка справа, помимо самой фотки, поверх нее есть другие элементы, надо сделать чтобы они либо сама анимировано не слишком быстро двигалась, либо чтобы был паралакс эффект.
9. В четвертом блоке, кнопка плей так же должна пульсировать. Ниже, где идет перечисление "Program ... title", надо реализовать функционал табиков. Кликаем на один табик, он становиться активным, контент в блоке ниже меняется
10. В пятом блоке "Who needs help", там где идут проекты, надо сделать слайдер. Надо чтобы он управлялся и с кнопок-стрелочек, что под текстом, и чтобы можно было свайпать пальцем и мышкой. Текст прокручиваться в слайдере не должен. Карточки с проектами должны заезжать под них
11. В шестом блоке, "Projects statistics", там где цифры они должны быстро набираться от 0 до цифры, которую мы укажем, как счетчиком
!2. В седьмом блоке все просто и достаточно очевидно
13. В футере все тоже довольно просто
14. Весь интерактив надо сделать на jQuery либо на чистом JS (желательно второе), без вебпака и nodejs
15. Скролинг страницы должно быть плавным
16. Все иконки должны быть в SVG
17. Шрифты не обязательно использовать те же самые, но надо чтобы они были максимально похожи и были бесплатные
Выбранный исполнитель
Похожие заказы
- $10HTML-верстка45 заявокЗакрыт3 года назад
- $15
Требуется доработка адаптивной верстки для сайта на WordPress. Необходимо завершить работу над несколькими блоками. Ссылка на сайт и дизайн будут предоставлены в личном сообщении.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен3 года назад Требуется переделать форму ввода с акцентом на HTML-верстку. Необходимо улучшить интерфейс и сделать его более удобным для пользователей. Ожидается качественная реализация с учетом современных стандартов веб-дизайна.
HTML-верстка42 заявкиЗакрыт3 года назадТребуется разработать лендинг на платформе Тильда согласно предоставленному макету и техническому заданию. Необходимо выполнить HTML-верстку, обеспечить адаптивность и внедрить предоставленный текст. Крайний срок выполнения — сегодняшний вечер.
HTML-верстка11 заявокЗакрыт3 года назад- $100
Требуется сверстать шаблон на WordPress из копии сайта в веб-архиве. Необходимо перенести контент до 10 страниц и загрузить готовый сайт на хостинг. Срок выполнения — не более 10 дней.
HTML-верстка9 заявокЗакрыт3 года назад - $15
Необходимо доработать адаптивные версии 1-3 страниц сайта, созданного с использованием Elementor. Задача включает написание стилей и преобразование секции с списком в слайдер для мобильной версии. Опыт в HTML-верстке обязателен. Срок выполнения — 11 июля.
HTML-верстка2 заявкиЗакрыт3 года назад - $180
Требуется полностью скопировать сайт с сохранением оригинального функционала и дизайна. Необходимо выполнить HTML-верстку и обеспечить соответствие исходному сайту. Ожидается работа на высоком уровне с вниманием к деталям.
HTML-верстка10 заявокЗакрыт3 года назад - $200
Требуется сверстать лэндинг в Webflow для трех брейкпоинтов: desktop, tablet и mobile. Необходима точная передача макета (pixel perfect). В некоторых блоках требуется добавить простую анимацию, а вместо фотографий использовать видеофрагменты. Срок выполнения — 5 дней. Оплата производится с карты на карту.
HTML-верстка6 заявокЗакрыт3 года назад Необходимо внести правки в макет шаблона Joomla на сайте. Задачи включают корректировку чекбоксов в корзине, центрирование кнопки 'Добавить отзыв', изменение кнопок соцсетей, а также исправления в мобильной версии: иконки, текст преимуществ, заголовок 'Хиты продаж' и отображение настраиваемых полей.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен3 года назад- $40
Требуется сверстать лендинг с адаптивным дизайном, который будет хорошо отображаться на различных устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты. Макет в текущий момент не адаптирован, поэтому важно обеспечить резиновую верстку для оптимального отображения на всех разрешениях.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен3 года назад