Необходимо выполнить HTML-верстку порядка 60 страниц корпоративного сайта на платформе Bitrix, основываясь на дизайне из Figma. В проекте предусмотрены как уникальные страницы, так и пересекающиеся стили и блоки. Предоставляются видео анимаций по задумкам дизайнера. Важно указать примерные сроки и стоимость работы. Предпочтение отдается юридическим лицам или студиям.
HTML CSS
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Нужно сделать страницу, можно сделать по уже существующему высшему макету, соблюдая критерии ниже, данная страница будет использована лишь для задания в университете
Критерия:
• HTML-файлы и внешний CSS • CSS-сетка• изменяя размер страницы содержимое тоже меняет размер (компьютер, планшет, мобильный)• правильная семантика кода (навигация в теге
, нижний колонтитул в , дефис, разделы и т.д. • главная страница и 1 подстраница с другим макетом• кликабельная и правильная навигация вверху• логотип (например, вверху слева)• большой непрерывный блок текста (lorem ipsum) — играйте с форматированием текста: используйте полужирный шрифт, курсив, заголовки h1, h2, h3, которые вы стилизуете в CSS, по крайней мере, 4 абзаца текста• список (и ul, и ol) (не стесняйтесь включать в большой непрерывный блок текста)• таблица (минимум 3х3), также с шапкой и заголовком• мультимедиа: минимум 3x изображения (непосредственно из вашей папки), 1x видео (из YouTube), 1x карта (из карт Google)• визуально и семантически разделенный нижний колонтитул (авторское право, повторяющаяся и кликабельная навигация или другие ссылки, номер телефона)• блок (div), в котором будет изображение вверху и абзац текста внизу, мин. 2 друг рядом с другом• форма• относительные ссылки (на собственные файлы и другие html-документы), абсолютные ссылки (на другие веб-страницы), привязка имени (я внизу, и там будет кнопка или кликабельный текст «вверх», и он переместит меня в другую позицию на страница (сама страница должна быть достаточно длинной, чтобы быть эффективной) • иметь кликабельный адрес электронной почты (mailto) в контактах• подходящая цветовая гамма• шрифты (например, шрифты Google)
Дедлайн: 22 мая
Выбранный исполнитель
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- HTML-верстка1 исполнительЗавершен2 года назад
Необходимо выполнить HTML-верстку макета с соблюдением всех деталей и требований дизайна. Ожидается качественное и аккуратное исполнение, соответствующее современным стандартам.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен2 года назадТребуется исправить код HTML, чтобы при нажатии на кнопку Continue происходил редирект на другой сайт. Необходимо внести изменения в верстку для корректной работы функции.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен2 года назадНеобходимо выполнить HTML-верстку макета. Ожидается качественная адаптация дизайна в код, соблюдение всех стандартов и требований. Важно обеспечить корректное отображение на различных устройствах.
HTML-верстка4 заявкиЗакрыт2 года назадИщется специалист для выполнения HTML-верстки фронтальной части проекта. Необходимо реализовать дизайн из Figma, все исходные файлы будут предоставлены. Обсуждение деталей возможно при заинтересованности.
HTML-верстка3 заявкиЗакрыт2 года назадТребуется верстка всех страниц сайта по предоставленным макетам. Используйте BEM, логичные названия классов, SCSS и Flexbox. Обеспечьте кроссбраузерность и адаптивность. Максимальный размер экрана задан в дизайне. Оцените работу и выполните ее через безопасную сделку.
HTML-верстка12 заявокЗакрыт2 года назадНеобходимо внести правки в верстку сайта на Tilda. Задачи включают коррекцию текста в zero блоках, изменение расположения объектов и выравнивание всех элементов. Ожидается качественное выполнение работы с соблюдением всех требований и стандартов дизайна.
HTML-верстка8 заявокЗакрыт2 года назадТребуется быстро сверстать HTML-макет с Фигмы для одной страницы. Важна оперативность выполнения заказа, не более 1-2 дней на реализацию. Обратите внимание на точность передачи дизайна.
HTML-верстка63 заявкиЗакрыт2 года назадТребуется адаптировать небольшую HTML-страницу для мобильных телефонов и планшетов. Важно создать удобный и привлекательный дизайн, который будет хорошо смотреться на разных устройствах. Оплата возможна через WebMoney, Яндекс.Деньги, на российскую карту или PayPal.
HTML-верстка2 исполнителяЗавершен2 года назад