Требуется выполнить HTML-верстку для веб-приложения по готовому дизайну на Figma. Приложение – панель управления торговым ботом для биржи, открывающаяся через Телеграм. Бэкенд и бот готовы, предоставим API-документацию. Срок выполнения – до недели.
Доработка сайта на webflow
Добрый вечер!
Требуется верстальщик (с навыками работы в webflow) для следующих задач:
1) Сверстать и отладить форму обратной связи (всплывающие окно)
2) Добавить иконки соц.сетей (+ссылки)
3) Добавить галлерею
4) Проверить после всего мобильную версию
Готовы обсуждать цены с каждым исполнителем лично
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- HTML-верстка20 заявокЗакрыт3 года назад
Требуется выполнить верстку лендинга на HTML с учетом предоставленного макета. Срок выполнения заказа - 15 дней. Обратите внимание на детали макета перед подачей заявки.
HTML-верстка46 заявокЗакрыт3 года назад- $250
Ищется специалист для HTML-верстки сайта с использованием Tailwind и Vue. Проект уже начат, есть заданная структура и готовые страницы. Обсуждение задач и подробная информация будут предоставлены.
HTML-верстка9 заявокЗакрыт3 года назад Требуется HTML-верстка для простого магазина и трех лендінгов с макетами в PSD. Лендінги должны быть адаптивными и включать эффекты, как на указанных примерах. Необходимо обеспечить корректное отображение на мобильных устройствах.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен3 года назадТребуется внести изменения в верстку языковой панели на сайте WordPress. Необходимо исправить отображение панели в шапке для десктопной версии и в бургер-меню для мобильной версии. Прикреплены файлы с правками. Укажите стоимость выполнения заказа.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен3 года назадТребуются исправления в HTML+CSS верстке сайта из 30 страниц. Задачи включают корректировку шапки, изменение размеров шрифтов, перенос фотографий, добавление стилей для абзацев и микроразметки. Важно указать сроки и стоимость выполнения работы в заявке. Оплата через Сбербанк.онлайн.
HTML-верстка11 заявокЗакрыт3 года назадНеобходимо доверстать 2 лендинга по готовому дизайну в PSD. Ищем опытного специалиста для работы над крипто проектом P2E NFT. Все исходные файлы имеются, лендинги написаны на HTML, CSS, JS. Возможна работа на постоянной основе.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен3 года назад- $250
Требуется срочная верстка двух проектов, состоящих из 8 страниц. Ожидается качественная HTML-верстка с применением современных технологий. Важен опыт RTL-верстки и знание CSS-анимаций. Укажите в заявке, сколько лет вы занимаетесь версткой и какие технологии используете. Готовы доплачивать за исправления при необходимости.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен3 года назад Требуется сверстать простой сайт по предоставленному макету без использования конструкторов. Ожидается описание опыта в вёрстке и предложенный подход, включая использование фреймворков или чистого кода.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен3 года назад