Читайте задание внимательно пожалуйста!) Нужен сайт под ключ, а не дизайн отдельно, тексты отдельно и т.д.

Есть сайт: http://potolkivdom.ru/

Он на системе nethouse.ru

Его нужно "прокачать" по полной, чтобы сайт выглядел солидно, нормально, чтобы пошли заявки и звонки (директ не нужен, нужно именно SEO)!

Мы являемся дилерами Frans.ru - именно на это нужно обратить внимание, т.к. potolkivdom.ru будет работать по системе дропшиппинга (в Новосибирске), своего товара и услуг нет, все заказы будут переадресовываться во Frans.ru, именно поэтому нужно учитывать что есть у франстудио и что должно быть на нашем сайте. Смогу консультировать по этим вопросам.

Нужен продающий дизайн (но фон белый). Под дизайном понимаем - лого + баннеры на главной + какие-то внутренние элементы страниц, общее оформление. В общем чтобы все это выглядело аккуратно, красиво..

Под SEO понимаем заполнение всех Meta-тегов, создание контента по семантическому ядру, прописывание ALT для всех присутствующих изображений, человекопонятные урлы там где это возможно и т.д.. Нужна только внутренняя оптимизация сайта, никаких внешних манипуляций не нужно!

Очень хорошо знаю систему nethouse.ru - смогу консультировать по многим вопросам относительно конструктора. Сайт должен быть именно на этой системе! Другие CMS не рассматриваются.

Оплата на вебмани по факту выполнения, можно раздробить на несколько платежей. Так же хороший отзыв за хорошую работу.

Сроки 1 месяц. Пишите заявки, указывайте примерную стоимость, общение только в личке веблансер.

10 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
40 лет
17 лет в сервисе
Был
2 года назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы

  • вот сайты которые нравятся http://pokrishkino.by/ http://aset.by/ нужно разработать макет главной страницы в psd и 2 страницы второстепенные и сделать верстку их. тематика магазина будет шины, аккумуляторы, масла

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Доброго времени суток! Есть готовый дизайн лендинга. Исходники в PSD. Также приложил примеры готовых домов, исполнителю смогу скинуть ещё фото домов. Нужно внести следующие исправления. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Всех с праздниками. Нужен дизайн сайта компании, все подробности в мини-брифе во вложении. Обязательным является дизайн Главной, остальные странички на ваше усмотрение. Основные заявки принимаются до 17.01.2015

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, действующему обменному пункту требуется сделать редизайн на flat. Главная и 2 внутренние. Логотип имеется но возможно надо будет переделать. Присылайте пожалуйста примеры флетовых работ и стоимость.

    Закрыт
    10 лет назад