Сделать редизайн сайта http://sharptool.ru/по услугам заточки инструмента, продажи оборудования и других услуг. Дизайн делать в соответствии с фирменным стилем, находится в папке «лого и фирменный стиль».

Для работы, необходимо установить бесплатную программу Xmind, где указана структура сайта и некоторые комментарии ккаждой странице. Нажимая на каждую страницу, можно почитать комментарии с

примерами сайтов, скриншотами, к которым нужно привести макет. Флажками отмечены типовые макеты. Т.е. 1 цвет флажка – этоодин дизайн. Например: страницы отмеченные фиолетовым флажком (Распродажа,

Статьи) имеют одну стилистику, значит нужен 1 макет.

Макеты страниц, которые необходимо отрисовать:

1.      Главная.

2.     F.A.Q. (Вопросы и ответы) (серыйфлажок)

3.     Продажа запчастей (оранжевый флажок)

4.     Запчасти для форматно-раскроечные станки ицентры (красный флажок)

5.     Карточка товара (зеленый флажок)

6.     Продажа б/у оборудования (синий флажок)

7.     Распродажа (фиолетовый флажок)

+ фавикон

Дизайн должен быть в классическом стиле, не лендинг.

Мобильную версию (адаптив) - отрисовывать не нужно

Сайты, которые нравятся: http://www.yta.ru/

7 лет назад
serched
Сергей 
35 лет
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад

Выбранный исполнитель

Frambuas
Елена 
42 года
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
7 лет назад
$220
14 дней
Елена выполнила работу на высшем уровне. Профессионал своего дела. Постоянна была на связи, быстро все откорректировали. Выполненный проект мне очень понравился, поэтому всем рекомендую обращаться к Елене!
Сергей отличный заказчик. Четко поставленное ТЗ и своевременная оплата. Спасибо за сотрудничество, оно было очень приятным!

Заявки фрилансеров

Frambuas
Елена 
42 года
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
7 лет назад