Приветствую!

ЗАДАЧА. Сделать анимационное видео, объясняющее принцип работы сервиса. Видео будет состоять из скринкастов, показывающих работу сервиса, а также анимационных шаблонов, актуализирующих проблему. Текст диктора готов, музыка выбрана, скринкасты записаны. Нужно сделать именно красивый современный и удобный для просмотра видеоряд

ДЕТАЛИ. Есть аккаунт для скачки футаджей с envato elements, если что предоставим любой шаблон, какой найдете. Но хорошо если у вас есть какие-то готовые решения. Длительность ролика получится около 2.5 минут, из низ 75% скринкасты, 25% анимация (по ГЗК дикторскому все поймете). Скринкасты в некоторых моментах надо обогатить подчеркивающей анимацией, чтобы было интереснее смотрелось.

МАТЕРИАЛЫ. Ссылку на все перечисленное скину кандидату.

ТРЕБОВАНИЯ. Опыт в AE, возможность обсуждения идей. В ответе скидывайте ссылки на ваши анимационные работы, а также указывайте стоимость.

Заранее спасибо за отклики.

2 месяца назад
mikhail_khrenov
Михаил 
37 лет
6 лет в сервисе
Был
месяц назад

Заявки фрилансеров

Майя
 
21 год
месяц в сервисе
Была
месяц назад
месяц назад
Никита
 
23 года
4 года в сервисе
Был
4 дня назад
2 месяца назад
Артур
 
29 лет
7 лет в сервисе
Был
7 часов назад
36 отзывов
2 месяца назад
ТОП-5
Анимация