Необходимо разработать отчет 'Начисление ЗП менеджерам' для программы АБ офис. Включает доработки: добавление поля 'менеджер' в справочник Партнер, поле 'Менеджер' в документы оплаты, а также поля '% ЗП' и 'ставка за день' в справочник 'Служащие'. Отчет должен базироваться на документах оплат, привязанных к документам продажи.
Интеграция Liqpay и Cashalot+BAS
Нужно произвести интеграцию Ликпей с ПРРО Cashalot+BAS. Автоматическое закрытие смены в 23:00. Автоматическое открытие смены в 23:01. Автоматическая фискализация и рассылка чеков клиентам.
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- 1С-программированиенет заявокЗакрытнет даты
Требуется интеграция между 1C и virtuemart на платформе 8.3 с использованием конфигурации СРП. Убедитесь в совместимости и функциональности интеграции для эффективной работы системы.
1С-программированиенет заявокЗакрытнет датыНеобхідно створити зовнішню обробку для модуля обміну BAF з ОЛХ у 1С. Завдання включає передачу даних про позиції, управління цінами, активацію оголошень та інтеграцію з системою замовлень. Важливо реалізувати контроль реклами і сповіщення про нові повідомлення. Додатково, відображення залишку гаманця та кількості переглядів у 1С.
1С-программирование1 заявкаЗакрытгод назадНеобходимо преобразовать торг-12 из XLS формата в XML, чтобы документ мог быть успешно отправлен через ЭДО. Устранить проблему с формализованным файлом, который не принимается контрагентом. Подготовить XML-файл для корректной загрузки в систему ЭДО.
1С-программирование1 заявкаЗакрыт2 года назадНеобходимо интегрировать данные с 1С на HTML-сайт без использования конструкторов. При изменении цен в 1С информация должна автоматически передаваться на сайт с использованием PHP. Требуется обеспечить корректную синхронизацию данных.
1С-программирование2 заявкиЗакрыт2 года назад- $150
Необхідно внести незначні правки в обробку обміну через АПІ BAF на сайті. Робота виконується на копії бази та сайту. Після перевірки відбувається оплата та перенесення змін на робочу базу.
1С-программированиенет заявокЗакрыт2 года назад - $35
Требуется разработка 1С-программного решения на основе технического задания. Информация и детали содержатся в прикрепленном документе. Ознакомьтесь с требованиями и приступайте к выполнению задачи.
1С-программированиенет заявокЗавершен2 года назад Необхідно доопрацювати телеграм бот, який вже інтегрований з 1С. Залишити існуючий функціонал та додати можливість введення штрихкоду головного артикулу. Бот має забезпечувати запит до 1С для отримання інформації про доступні розміри товару на складах безвідривно від клієнта.
1С-программирование1 заявкаЗакрыт2 года назадТребуется доработка телеграм бота в 1С для поиска товаров по штрих-коду. Также необходимо подключить систему лояльности по номеру телефона с интеграцией SMS-сервисов и CRM, чтобы клиенты могли накапливать скидки независимо от канала покупки.
1С-программирование2 заявкиЗакрыт2 года назадТребуется специалист для оказания техподдержки сервисов 1С, в частности, 1С Отчетность. Основная задача — обработка запросов от пользователей, поступающих при подключении или сдаче отчетности.
1С-программирование1 заявкаЗакрыт2 года назад