Авторизация:
ВАКАНСИИ ДАННОЙ КАТЕГОРИИ


Все вакансии данной категории  -  1


TOP 10 ФРИЛАНСЕРОВ

Прочее

1itartweb
(10.0)
2tvv
(4.4)
3cocacola
(2.2)
4sibirix-web
(1.8)
5pinions
(1.5)
6SergeyBoiko
(1.4)
7filipchuk
(1.2)
84912
(1.1)
9Vinteger
(1.0)
10Pixorama
(1.0)

Веб-дизайнер/программист

Прочее
Заказчик:
Фотография / Юзерпик
ОффлайнМаксим Сергеевич (nolesxp)
(22.9)
В сервисе: 2 года  |  Отзывы: 31 / 1
Бюджет: 300 USD
Режим работы: Удаленная
Приём предложений: 08.01.2008 - 16.01.2008
Статистика: Предложения: 3  |  Просмотры: 100 (82 пользователя)
Статус: Закрыта
[Отредактировано: 08.01.2008 в 14:22]

На постоянную работу требуется веб-дизайнер, программист (знание php) с умением делать рекламные баннеры.

Готовый долгое время функционирующий финансовый веб-проект (состоящий из нескольких сайтов, подробности при личной переписке). Необходимо на должном уровне поддерживать и развивать его. Постоянные основные задачи:
1. Т.к. с проектом работают редакторы и корректоры, то обновлять контент по запросам.
2. обновлять внешний вид страниц (оптимизировать под поисковики, заниматься удобством расположения блоков контента для пользователей, менять стиль под основные праздники, напрмер, Новый Год, 8 марта и т.п., на данный момент хотелось бы немного преобразовать сайт под финансовую тему, но без стандартных рукопожатий и других картинок с шаблонов на фин. тему, человек должен быть с долей фантазии).
3. Продукция сайта постоянно обновляется, поэтому необходимо обновлять информацию вовремя и оперативно и привлекательно (с иллюстрациями на тему.. Сейчас чаще всего у нас это коробочки, вы можете предложить свою тематику). также продукция активно рекламируется, поэтому необходимо создавать баннеры по запросу рекламного отдела и помогать в подборе иллюстраций к текстовым рекламам.
4. БольшАя часть сайта автоматизировано, поэтому желательны навыки работы с php.
5. Также вы должны будете отвечать за размещение документов на сайте и преобразованию их в формат pdf.
6. Не превращать сайт в мусорку, все должно быть структурировано и понятно, лишних файлов быть не должно. С сайтом работает несколько человек, поэтому ваше понимание, когда случайно перезалита страница, должно присутствовать.
7. Мы ищем инициативного и талантливого человека, которые будет развивать проект с нами дальше. Поэтому будем помимо выполнения задачь руководителей будем ждать предложений и от вас по реконструкции и добавлению полезных "вещей" на сайт. Не забываем: развивается проект - поднимается з.пл.
График работы свободный, однако вы должны появляться за компьютером на 2 часа в день минимум (в оговоренное время), чтобы посмотреть свои задачи, обсудить их при необходимости, предложить свою идею. Задачи необходимо выполнять оперативно, т.к. это будет тормозить основную работу проекта, что недопустимо.

Резюме и примеры работ отправляйте по адресу ***

Предложения фрилансеровRSS-трансляция

Статус:  активные  |  отклоненные
Пользователь / Рейтинг Оклад Дата публикации
Фотография / Юзерпик
ОффлайнВадим (slang)

В сервисе: 2 года 8 месяцев
***
09.01.2008 в 12:18
Фотография / Юзерпик
ОффлайнПётр Геннадьевич (petolck)

В сервисе: 10 месяцев 1 неделя
***
14.01.2008 в 16:22
Фотография / Юзерпик
ОффлайнКолисниченко Николай (TEHb)
(29.8)
В сервисе: 1 год 11 месяцев  |  Отзывы: 22 / 1
***
16.01.2008 в 18:28