Разработка АСУ, БД, прикладное/системное ПО

Цель: Коллектив программистов из 5-ти человек с опытом совместной работы 3 года (все с высшим образованием) ищет разовую работу по разработке АСУ. Полный комплекс работ от формирования исходных данных и выпуска ТЗ до сдачи системы под ключ. Возможно предоставление рекомендаций и демонстрация ранее разработанных проектов, реально работающих в фирмах Санкт-Петербурга и Москвы через Internet. Предложения присылайте на [email protected]

Резюме:

Дата рождения: 21/03/1977

Семейное положение: женат, есть сын и дочь

Гражданство: РФ

Место прописки: Санкт-Петербург

Место проживания: СПб, ул. Демьяна Бедного

Образование: Высшее, Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет.

Магистр техники и технологии по направлению: "системный анализ и управление".

Дополнительное образование:

Военная кафедра. Ремонт ЭВМ малой и средней мощности.

Опыт работы: 9 лет

ФГУП НПО Импульс

НПО занимается разработкой аппаратно-программных специализированных систем.

Должность: Начальник лаборатории.

Группа занимается разработкой системного ПО, а также разработкой прикладного уровня АСУ на базе ОС Windows/Linux с использованием средств Delphi, Visual C++, Interbase/Firebird, MS SQL Server, MySql (Win/Linux), Kylix,PostgreSQL и прочих.

Разработка и сопровождение ряда программных компонент и комплексов, постановка задачи работникам лаборатории, общее и техническое сопровождение деятельности, решение вопросов любого уровня.

Консультации работников отдела по техническим вопросам, связанных со знанием системного уровня. Решение частных проблем, возникающих в различных частях проекта и оказавшихся сложными для прикладных программистов.

Разработка документации, ТЗ, общесистемных предложений, планов работы и проектов решений, а также их согласование с дальнейшей корректировкой и доведением до конечного разработчика (ов) и контролем выполнения.

Подготовка ПО к сертификации (коды + документация).

Профессиональные навыки:

Согласование технических вопросов с заказчиком. Порождение новых идей и предложений. Доведение их до внедрения. Окончательный контроль и анализ. Работа в команде, со смежными отделами и т. д. Разработка многозадачных и распределенными систем.

Доработка 'чужого' программного кода любого уровня сложности.

Отработка аварийных ситуаций и тестирование. Поиск и выявление ошибок (и "плохих" мест) в системе. Оценка и дальнейшая оптимизация системы.

MS Windows, Visual C++, Delphi, СУБД Interbase, MS SQL, MySQL и другие. Pascal, Java, HTML, SQL. Программирование в среде Linux на языках C/C++. Хорошее знание Linux, как инструмента для работы. Администрирование ОС Linux, MS Windows.

Иностранный язык: технический английский.