Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт Знакомств на нескольких языках(русский, английский,немецкий, испанский,иврит,итальянский)

С привлекательным ,оживленным и притягивающим дизайном. Так название сайта --Любовь и нет--Главные цвета-красный и черный !

Регистрация, пользователь не может просматривать анкеты пока не зарегистрируется!!!

С добавлением знака зодиака,в письменом виде и в виде картинки знака зодиака.

Я -Парень

Девушка

М+Ж

Ж+ж

М+М

ищу Парня

Девушку

М+Ж

Ж+ж

М+М

Плюс функция искать эротические фото

-Парней

Девушек

М+Ж

Ж+ж

М+М

Подробная информация , таких но без эротических фотографий на http://love.rambler.ru/

Карта стран и городов ,такая как на http://love.rambler.ru/

1-По поводу поиска-

Общий

Расширенный

Случайный ---Пример-- http://www.flirtown.ru/?s=8foLbwj.yiNsHpSa0guqFhIrukj2iZkP

При подгрузке фото пример

Ограничения: размер фото не более 1024 пик селя в ширину и высоту, размер файла от 5Кб до 512Кб. Если фото по ширине больше 390 пикселей, рекомендуем перед добавлением уменьшить его в редакторе до ширины 390 (иначе фото будет уменьшено на сервере до 390, возможно, с потерей качества).

Если у Вас нет возможности добавить хотя бы одну фотку, то выберите себе персонаж (чтобы были персонажи разных направлений всего 10)

Максимальное количество фотографий: .

Вы можете добавить 20 фотографий.

Чтобы на фотo пользоваьелей, выбивалось название сайта

Функции для фото

1-Сделать эту фотографию главной

2-участвовать в рейтинге(любимые 100 фото)

3-эротическая фотография--участвовать в рейтинге лучшая эротическая фотография

Чтобы было 2 рейтинга -1-любимые 100 фото 2-эротические 100 фото

Игры на сайте

Такие игры и мероприятия как ( Щас лифчик! Тусовка,Место встречи) Пример на сайте http://damochka.ru/

С уведомлением на Email о регистрации , с нажатием на ссылку для активации регистрации, уведомлением о новом ,или о нескольких новых сообщений и от кого они, с указанием ника и с ссылкой направляющей на сайт, для просмотра сообщения.

Если пользователь не заходит на сайт пол года его аккуант удаляется ,чтобы в админ панели была возможность заблокировать пользователя на сроки до месяца, и удалить с описанием причины(рассылка рекламы,или некорректное пользование сайтом)

По поводу видео ,аудио, с той нагрузкой, чтобы можно было разместить сайт на хосте! Чтобы в чате были такие возможности , как , послать приглашение пользователю на видео и на аудио общение !

Чтобы пользователь использовал все эти функции не покидая сайта, если вышел то и от этого отключился тоже!

Нужно отслеживать разговоры клиентов по видео и аудио, записывать их, но только тех, кого сам выберу , через админ панель с понятной навигацией.

Каждый новый пользователь который регистрируется на сайте , пере направляется на главную страницу в середину страницы, в два столбика, каждый столбик из 10 фото, в левом девушки в правом парни всего 20 фото в двух столбиках, тот кто был вверху , при новой регистрации опускается ниже и так пока не скроется за десятку и чтоб эту функцию можно было включить как платную, через баланс на счету и SMS сообщений!

Переводчик также на нескольких языках , для перевода сообщений пользователей. И чтобы была функция (проверка правописания ) перед отправкой сообщения.

Чтобы в чате с соообщениями были такие функции, как смайлы разных направлений (всего 20 штук) и таких как послать сюрьприз ,сюрьпризы разных направлений(всего 10 штук)

Пример сайта с платным переводчиком http://www.interlingvo.com

Чтоб была возможность включить, все эти функции(аудио,видео, переводчик) на платные с помощью электронных платежей и SMS сообщений .

Пример для того, чтобы пользователь смог воспользоваться функциями , видео и аудио чатами и переводчиком, ему надо пополнить свой баланс

В перспективе будет оплата через SMS сообщений с мобильного,за такие услуги как,поднять анкету в поиске на первые места по районам, чтобы выделиться (стать лидером) пример такого на сайте http://love.rambler.ru/

по поводу видео конференций , движок должен быть настроен так, чтобы была партнерская программа для пользователей, если кто захочет вести платную видео конференцию, такие как фетиш,стриптиз,в общем для привлечения других пользователей и при этом возможность заработать, 50 на 50-- 50 пользователь 50 организация сайта. Эти услуги пользователь может получить или снятием с баланса своего счета, или с помощью посланной им SMS с мобильного телефона.что касается сообщений с мобильного, 1 сообщение=24 часа,после чего вход блокируется!

Чтобы было четко, но главное понятно описаны пользователю сайта, все возможности имеющиеся на сайте, такие как , платные SMS с мобильного, пополнение счета, партнерские программы, как пользоваться сайтом, помощь по сайту,понятная панель навигации ,как по сайту, так и в панели пользователя.

По поводу панели пользователя, чтоб были такие функции как

вести дневник и оставить отзыв и поставить оценку пользователю в дневник, самые высоко оцененные дневники ,чтоб попадали в 20 лучших по рейтингу по ссылке ( 20-ка Лучших дневников) с панели пользователя или с главной сраници

гороскоп совместимости,

узнать кому подходишь по параметрам указанных при регистрации,

сколько времени провел на сайте,

последние посещение,

кто смотрел анкету за последние 24 часа,

кто читал дневник ,

кто оставил отзыв,

баланс на счету

пополнить баланс

удалить пользователя

добавить пользователя в друзья

Чтобы пользователь который просматривает , анкету другого пользователя мог видеть список всех его друзей

Сделать отдельную комнату, там я буду проводить мероприятие, с помощью аудио , только аудио.Там собираю 6 девушек и 6 парней,Открываю только им доступ на аудио ,Ставлю их фото , слева девушек , справа парней,да и конечно мне доступ тоже ,я как ведущий буду.А остальные , только слушают, им доступ , аудио закрыт И веду там всякие опроссы , они общаются, а те кто слушает может только голосовать , только зарегиненые, могут участвовать в голосовании, Ну вначале нажатием у себя в панели на , того или иного пользователя из тех 6 девушек и 6 парней

В конце остается одна пара .Но перед участием в этом пользователь должен будет заполнить анкету , как можно , с большей информацией про него и , патом сделать такой скрипт, чтобы выбирал самых подходящих!! Те кто хочет участвовать, заполнить анкету, она будет платной!! Помощью сообщений с сотового , там будут вопросы с вариантами ответов, пользователь отмечает и все, только вот вопросов надо много, ну побольше!! Даже самые личные!!

Через свою панель пользователя, когда заходит на ту страницу где идет ,эта игра, чтобы у пользователя , были все фотки тех кто участвует и он за них голосует, то есть возле фотки есть окошко, отмечает там галочку и все , скрипт уже подсчитывает и выдает ответ, чтобы все видели

Перед этим конечно написать , что у кого меньше- 150 Кб/с - минимум,извините Вы не подходите , если все равно сунется, то проверять через файл, если все хорошо, то допускать к заполнению формы

поставить файл 1 метр - у кого качается больше 14 сек - того не допускать к регистрации

И чтобы в этой комнате, тоже были отдельные банеры!! Ну чтоб в админке, было так --добавить банер в ту комнату!! И тоже сверху снизу и по бокам , тех же размеров!!

Банеры- Сверху сделай пожалуйста места для 2-ух банеров по 468х60 и так же снизу, И по бокам 100х120 сколько влезет, штук по шесть,чтобы через админку была такая функция, как банеры на всех страницах!

В комнатах пользователей сверху тоже места для 2-ух банеров по 468х60 и так же снизу И так же по бокам 100х120 сколько влезет, штук по шесть с каждой стороны,И чтобы банеры в комнатах пользователей не относились к банерам на всех других страницах , а были независимыми, и через админку была такая функция, как банеры в комнате пользователя!

И чтобы были текстовые ссылки,гденибудь слева

Пример

ССылки друзей

Веб дизайн-разработка сайтов

Ну и таму подобное

чтобы также все это можно было добавить через админку

вначале всё бесплатно делать,потом уже включишь, когда клиенты будут!

По поводу админки, чтоб через нее было понятно даже не опытному пользователю! Производить все функции имеющиеся на сайте

Таких как выше перечисленных и таких как, добавления банеров с заранее подготовленными размерами.

1_Банеры- на всех страницах сайта--В шапке , по бокам слева,справа и в самом низу ! В чате пользователя сверху, по бокам слева, справа и снизу

2-Добавление текстовых новостей на сайте ,с помощью бегающей строки , только на главной странице сайта.

3-Все функции касающиеся

Партнерской программы,

SMS сообщений с телефонов,

поднятия анкет на вверх в поиске по районам,

в 20- ку на главной странице,

направления анкеты в лидеры по районам,

функции с переводчиками,

менять логотип сайта!

возможность заблокировать пользователя на сроки до месяца, и удалить с описанием причины(рассылка рекламы,или некорректное пользование сайтом)

17 лет назад
711331
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходима программа на C# Должна: Создать bmp-файл в котором можно начертить прямыми линиями контур многоугольника внутри которого могут быть начерчены также несколько других многоугольников. Одним щелчком сделать все углы закругленными с заданным радиусом. Сохранить файл.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо разработать Java Applet для работы с котировками акций через веб-сайт. Апплет должен поддерживать: 1) Загрузку котировок из MsSql базы данных. 2) Отображение котировок в виде заданного набора графиков (см. пример), с возможностью масштабирования. 3) Возможность делать рисунки и ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $650

    Необходимо разработать систему производственного учета для производства. 1) учет поступающего сырья на склад 2) учет сырья, взятого со склада для производства 3) учет готовой продукции, поступающей с производства на отгрузочный склад 4) учет отгружаемой продукции со склада заказчикам Необходимо ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    Нужна программа работы с GSM-modem или телефон ( PC+data cable+MobilePhone) - прием и отправка SMS сообщений. Программа должна обеспечивать выгрузку полученных сообщений в БД. Отправка сообщений - пакетная. Периодическая проверка наличия отправляемых записей в БД. Работа с ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно разработать программу которая будет висеть в трее и время от времени будет обращатся к удаленному mysql серверу и получать данные. Сам база данных представляет содержит данные биллинга и нужно будет узнавать события такие как новые ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • wordclick.com Необходим клон софта - написанный на VC++ Желательно чтобы работал не только во всех версиях IE и Outlook, но вообще везде. Ваши мысли по реализации в пм Спасибо.

    Закрыт
    17 лет назад
  • И так требуется выполнить учебную практику по программированию всего 4 задачи... две задачи сделал сам... еще две не могу... пропускал эти лекции ( в общем пишите в аську 8143756 обсудим... еще нужно отчет сделать по всем прогам.. ...

    Закрыт
    17 лет назад