Авторизация:
ПРОЕКТЫ ДАННОЙ КАТЕГОРИИ


Все проекты данной категории  -  20


TOP 10 ФРИЛАНСЕРОВ

Flash

1zulin
(45.5)
2flash-d
(34.2)
3goword
(24.6)
4Pixorama
(24.4)
5paganez
(17.6)
6Gazizzz
(11.9)
7DoLLPhin
(11.8)
8MamantNet
(8.5)
9iflash
(8.4)
10Hazard-Soft
(8.4)

Flash игра

Flash
Заказчик:
Фотография / Юзерпик
ОффлайнВиноградов Сергей (VistaSolutions)
(0.3)
В сервисе: 3 года 9 месяцев  |  Отзывы: 26 / 3
Бюджет: 100 USD
Приём предложений: 23.06.2005 - 03.07.2005
Статистика: Предложения: 5  |  Просмотры: 793 (9 пользователей)
Статус: Закрыт
Небходимо разработать игру.

ОПИСАНИЕ:

Цель:
Набрать наибольшее количество популярности и денег в ходе раскрутки поп-группы. Весь процесс игры идет под музыку одной из песен группы.


Игровое поле:
Небо с множеством облаков, каждое из которых представляет собой некий целевой объект для попадания.

Персонажи:

1. Продюсер - человечек, кидающий на катапульту мешки с деньгами.
2. 4 схематических смешных человечка, участника группы, представляющие собой один неразделимый объект.
3. Катапульта
4. Акула шоу-бизнеса, - случайно появляющийся в ходе игры персонаж,
5. Облака - есть три типа облаков, отличающихся по цвету и смысловой нагрузке. Облака -радиостанции и телеканалы, облака - города для гастролей, облака - вымышленные города.


Описание:

Подсчет очков в игре ведется по двум направлениям. Деньги (единица измерения <попсобаксы>) и популярность (единица измерения <пиплы>). Вначале игроку предоставляется стартовый счет в 500 $ баксов и 0 популярности. Каждый запуск группы в небо стоит определенной суммы. В начале игры это будет сумма в 50 $. Следует отметить, что по ходу игры при увеличении суммы на счету стоимость каждого броска автоматически увеличивается, как увеличивается и высота запуска. Например, при счете до 500 стоимость запуска 50 баксов, от 500 до 1000 - 100 баксов, от 1000 до 1500 - 150 баксов, от 1500 до 3000 - 300 баксов и далее:. При этом, вместе со стоимостью броска, увеличивается его сила, а значит и высота взлета.

Как уже указано выше, игровое поле - небо состоит из движущихся облаков разных цветов.

1 серия объектов - обычные облака, на которые нельзя приземлиться.

2 серия объектов - облака с надписями названий радиостанций и телеканалов музыкальной и немузыкальной направленности. На них можно приземлиться. При этом группа, попав на радио - попадает в ротацию, к счету добавляется определенное количество популярности в <пиплах>, и отнимается определенное количество <баксов>, как платы за ротацию. По ходу игры группа взлетает все выше, где летают более известные радиостанции и телеканалы.

3 серия объектов - облака с названиями российских городов, попав на которые группа едет на гастроли и зарабатывает деньги и немного популярности.

4 серия объектов - облака с названиями вымышленных городов, поехав на гастроли в которые группа <попадает> на деньги. Отнимается небольшое количество денег, популярность остается на прежнем уровне.

В зависимости от высоты облака как с городами, так и медиа-облака имею различную стоимость. Разделиц игровое поле на 6 уровней. Чем выше уровень, тем более именитые радиостанции и телеканалы попадаются и более денежные города.

Акула шоу-бизнеса - персонаж случайным образом скрытно прикрепляется к любому из облаков с вероятностью примерно 1 к 10 и при попадании на это облако группа съедается акулой. При этом ничего не добавляется, а игрок получает пустой запуск.

Центральным объектом игры является объект находящийся выше всех уже в космосе - <Первый канал>, долететь до которого можно только обладая достаточно большой суммой на счету <баксов> и <пиплов>. В этом случае проигрывается несколько нот из <Круто, ты попал:..> и добавляется значительное количество <пиплов>.


Если траектория полета группы не приводит к попаданию ни на одно из активных облаков, группа падает на землю, втыкаясь в болото. В кадр вбегает продюсер и пинками и с руганью гонит группу к месту старта для нового запуска.



Продюсер.

Циничный человек, который главной своей целью поставил заработок денег. Появляется в нескольких местах игры.

Запуск: Продюсер достает из:. мешок с знаком $ и бросает на катапульту.
Приземление на облако: Продюсер появляется на информационной табличке с результатами и эмоционально реагирует в зависимости от типа облака.
Падение на землю: Продюсер вбегает в кадр и пинками гонит группу к месту старта.
Попадание на первый канал: Продюсер радуется, прыгая вокруг трона, на котором сидит кто-то, очень похожий на Эрнста.
Съедение акулой: Продюсер ворчит себе под нос жалея о потраченных деньгах на запуск.

Предложения фрилансеров

Статус:  активные  |  отклоненные
Пользователь / Рейтинг Сумма Сроки Дата публикации
Фотография / Юзерпик
ОффлайнРябчун Сергей (GONEVO)
(1.4)
В сервисе: 3 года 6 месяцев  |  Отзывы: 5
? - 23.06.2005 в 01:15
Могу предлажить услуги команды из двух человек по разработке подобных игр. Но бюджет не соответствует заказу. Такая игра на флеше будет стоить от 400уе. И то зависит как расценит уровень сложности програмист. Но неменее.
Фотография / Юзерпик
ОффлайнAlexander/INTERRA (shamps)
(6.0)
В сервисе: 3 года 5 месяцев  |  Отзывы: 2 / 1
150 USD 20 дней 23.06.2005 в 07:04
Фотография / Юзерпик
ОффлайнVladimir (voldemar)

В сервисе: 3 года 7 месяцев
1000 USD 20 дней 23.06.2005 в 16:52
Фотография / Юзерпик
ОффлайнSanSan (SanSan)

В сервисе: 4 года 3 месяца
1000 USD 14 дней 23.06.2005 в 22:18
Возьмусь за разработку. Гарантирую качественную анимацию персонажей. Мной сделано 3 хорошие качественные игры и десятки анимационных cartoon-овских роликов на флэш. Эта игра будет стоить 1000 у.е. Также могу сказать с полной уверенностью, что меньше чем за 1000 никто эту игру толково не сделает. При контакте обязательно покажу свои ролики и игры. Спасибо. =)