Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Текст объёмом более 1500 страниц (фрагмент приложен) со сроком выполнения 6 недель. Работа в команде переводчиков, с чтением командной рассылки и участием в ней, составлением и использованием глоссария. Оплата наличными на руки (в Казани), Яндекс.Деньги, Unistream, иным образом по мере сдачи задания.

Расценки 120...160 рублей за 1800 знаков в зависимости от качества выполненной работы (правила работы и критерии оценки высылаются).

Принимаются групповые предложения (тогда старший переводчик в группе назначается редактором своей группы, несёт ответственность за работу группы и получает редакторские 20%).

Прошу сообщать о себе на [email protected] с пометкой "резюме-ФИО". Вложите резюме и образцы переводов, либо ссылки на них. Прошу также выполнить тестовый перевод приложенного к данному сообщению фрагмента. Фрагмент сложный, обращайте внимание на адекватный перевод терминов.

16 лет назад
jalanajak
Шамиль 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $2500

    Здравствуйте! Есть потребность в грамотном и стилистически правильном переводе текста с англ. яз. на рус. яз. по теме гастроэнтерологии домашних кошек и собак. Это новый проект, который начинается 15 сентября 2008 г. и заканчивается 15 декабря ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, необходимо перевести документ на русский язык, в котором половина информации на английском, другая половина на французском. Срок - воскресенье. Ваше предложение по цене + тестовый отрывок (2-3 предложения).

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $40

    Надо сделать перевод инструкции мед прибора на английский с сохранением форматирования желающие заняться присылайте тестовый перевод на [email protected] файл тест. инструкция в приложении 1 20 страниц если по 1800 знаков с пробелами много повторяющегося оплата webmoney

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    Необходим переводчик технических текстов eng-rus. Нужен качественный, профессианальный перевод. Объем работ большой, после выполнения задания возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной основе. Оплата по договоренности.

    Переводы61 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно перевести объявление с русского на польский, продажа сельхоз продукции, около 400 знаков. Жду ваши сроки, цену. Только отличный перевод нужен, не машинный.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $500

    Компании требуются внештатные переводчики с английского на украинский, русский и обратно. В данный момент есть проект перевода описания прибора. Объём - 70 страниц. Оплата 180 руб за 1800 знаков. Имеется возможность осуществить предоплату (30%). Способ ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен человек который поможет перевести Quick.Cart с английского на руский язык . Перевод не большой

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад