Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Кратко что надо:

Требуется сделать сайт, логический клон bizbuysell.com или его русскоязычного аналогов deloshop.ru, frshop.ru, biztorg.ru и иже с ними. Помимо очевидных разделов подачи объявалений о продаже и о покупке потребуются рабочие места брокеров, то есть людей продающих чужие бизнесы с созданием им своих сайтов по образу и подобию brokerworks.com/prowebsite.htm но не только на своем движке, но и с API для постройки сайтов брокеров на совсем посторонних площадках.

Также потребуются интерфейсы для: Инвесторов, торговцев Франшизами (фактически просто ращновидность брокера), Заимодавцев и Оценки. Прочее по вкусу. Для торговцев франшизами также потребуется API и/или иной богатый инструментарий дабы строить им страницы с учетом их пожеланий о брендинге.

Сайт должен поддерживать несколько языковых шкурок и доменов (типа thesite.com – английский интерфейс, thesite.fr – французский. Основной язык сайта английский)

Сайт надо будет срастить с различными рекламными площадками используя их API (к примеру с гугль адвордс, дабы автоматически помещать новые продающиеся бизнесы в рекламу там по темплейтам ключевых слов)

Также надо будет собрать скрейпер ворующий листинги с чужих сайтов.

Техническое:

Предпочтительная платформа Linux, Apache, MySQL, and PHP, однако я не зацикиваюсь на этом. Если вы предпочитаете .net – годится тоже. Ввиду того что проект будет развиваться в самых неожиданных направлениях, то потребуется развитый API как для общения с внешним миром, так и для межмодульного общения дабы потом легко было врезаться с новыми модулями.

Финансы:

Бюджет на весь проект около $20,000-$25,000 и тратиться он будет следующими шагами: ~$500 на анализ и описание того, что вообще надо (надо будет покопаться у конкурентов, скрасть хорошие идеи, переписать поля объектов (к примеру у бизнеса это страна, регион, адрес, возраст, число работников...)) Потом ~$2000 на ТЗ, потом порядка $15,000 на коди и дизайн и потом остаток на доработки по мере первой эксплуатации. Однако бюджет НЕ ЖМЕТ и его можно поднимать если будет за что.

Сейчас я ищу кто сделает первый этап и по вполне очевидным причинам если этот этап уходит вам, то вероятность того, что все последующее уйдет тоже вам. Олнако сам я неделю буду в разъездах, так что лучший способ получить этот проект не тратя время на танцы с бубнами задать непонятные вопросы и сделать первичное описание. И ради бога, не надо волноваться «а мол что если другие тоже пришлют хорошие описания и выберут не меня». Опыт показывает что такого чуда не произойдет :)

Еще момент, я буду делать параллельно несколько версий проекта с тем, что бы повысить свои шансы дойти до конца с рабочим результатом. Мне дешевле оплатить три разработки чем рисковать остаться без единой.

О вас:

Это проект не для одного человека, так что если у вас есть опыт и команда субподрядчиков, то возможно. Увы, но талантливый одиночка тут скорее всего не подходит. Проект не сложный, но громоздкий. От вас потребуется умение легко читать по-английски и писать документацию в красивой официальной форме (можно по-русски). Сразу предупреждаю, самое сильное впечатление о вас, aka первое впечатление, я получаю читая ваш ответ на это обяъвление. Будет совершенно замечательно если вы уже в этот момент обратите внимание на то, что было сказано про написание документации.

По получении от вас вашего подтверждения что проект вам интересен я пришлю вам дополнительные материалы и большой звуковой файл с коментариями.

Детали:

Если вы раньше присылали мне предложение по какому-то другому проекту, но я не отозвался или мы не сошлись в условиях – исходите из того, что я все забыл. Тем более так оно и есть. Шлите снова, не стесняйтесь.

И пожалуйста, не надо писать что-то вроде "стучись в аську, обговорим". Во-первых посмотрите в мой профайл, во-вторых вернитесь к словам "Будет совершенно замечательно..."

17 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Pokrovski
Богдан 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
17 лет назад
$1000
Немного долговато, но я сам о времени не договаривался точно, но сделал все как оговорено. >> Богдан делал не весь проект, а только часть по нему, временную заглушку.
  • Похожие заказы
  • Требуется интересный дизайн, несколько фильтров, каталог, "корзина", обратная связь, система администрирования, статистика.... Сами знаете :-)

    Закрыт
    17 лет назад
  • Описание: Создать сайт по данному ТЗ http://www.uploading.com/ru/files/EXLPAQDC/TZ.rar.html Бюджет неограничен, приглашаются все и профи и новички, возможна предоплата - под гарантии. Проект большой!

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Требуется создать игровой сайт "под ключ" Требования к сайту как на http://arcade.x-revenue.com/arcade-scripts-review.html хотите - берите готовый скрипт, хотите - пишите новый, либо, модифицируйте готовый Главное! Требуется решить проблему ротации рекламы: планируется использовать Google AdSene, Yahoo Publisher Network ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо сделать хороший HYIP "под ключ", (желательно, чтобы был опыт) с последующей технической поддержкой.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    саит под ключ для турфирмы ориентированый на приглашение туристов в Узбекистан требования к разработчику:опыт создания подобных саитов, портфолю саит с языковой подержкой русского английского языка и с возможностью текущей модернизацией желательно с вашим контентом ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $2500

    Сделать под ключ сайт агентства трудоустройства, дизайн и вёрстка главной и ещё двух страниц есть. ТЗ и дизайн в приложении. - Проект не стандартный, нужно будет делать на самописной CMS. - Важна обязательность в сроках и ...

    Закрыт
    17 лет назад