Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Необходимо сделать фотореалистичную картинку дверей шкафа купе, на основе готового файла. Файл прилагается № 1, 1-1. Файл № 1 как это выглядит сейчас.

2. Боковые ручки дверей можно посмотреть в файле № 3, третий профиль слева, цвет «золотой шелк». Толщина ручек 28 мм.

3. Нижняя планка двери имеет прямоугольную форму, толщина 56 мм, цвет «золотой шелк»

4. Средняя планка - толщина 27 мм, цвет «золотой шелк».

5. Верхняя планка - толщина 21 мм, цвет «золотой шелк».

6. Область в виде «кувшина», в центре рисунка - это зеркало.

7. Области на нижней и верхней части рисунка в витых линиях - зеркало, по контуру обведены свинцовым шнуром, шириной 4,5 мм цвет «золото», аналог можно посмотреть в файле № 4.

8. Области вокруг линий выделенные серым цветом - зеркало обработанное пескоструем «матовое». Аналог цвета и как это выглядит можно посмотреть в файле № 5.

9. Стеклянные элементы (цветок и лепесток), представляют собой ограненное стекло, приклеенное на зеркало. Как это выглядит, можно посмотреть в файлах № 6, 7. По контуру стеклянные элементы обведены свинцовой протяжкой шириной 4,5 мм (файл № 4).

10. Остальные прямые линии, на которых размещаются стеклянные элементы, представляют собой свинцовую протяжку шириной 4,5 мм, цвет золото.

Также можно посмотреть, где и что должно быть можно на чертеже в файле № 8. Буквой «М» обозначена матовая область стекла, буквой «З» обозначена зеркальная область стекла.

12 лет назад
itamol
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
umochca
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
$50
1 день
Хороший специалист, работой доволен как по срокам, так и по качеству выполненной работы. Достаточно точно воспринимает задачу и самое главное дополняет своим творческим потенциалом.
Очень хороший заказчик. Достаточно подробно излагает задание, всячески помогает в течении работы. Рекомендую для сотрудничества.