Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша фирма лидирует в переходе мейнстримных компаний с технологий Web2 на Web3. В настоящее время мы разрабатываем индивидуальное приложение для выдающегося клиента, адаптированное для iPhone 15 Pro. Философия дизайна должна отражать эстетику игр Web3, сосредотачиваясь на концепции Play2Earn, с акцентом на превосходный дизайн UX/UI. Мы стремимся к минималистичному, но инновационному подходу к дизайну, где высоко ценятся смелые, творческие идеи.

В приложении будут использоваться 3D-персонажи, и мы предоставим полные модели для всех персонажей и предметов. Существующий логотип будет сохранён, но его необходимо будет пересоздать в векторном формате. Дизайнерам предоставляется творческая автономия в выборе цветовой схемы, хотя мы рекомендуем отдать предпочтение теплым оттенкам для обеспечения визуальной привлекательности.

Значительно то, что мы предоставим PDF-макеты наших предварительных дизайнов, чтобы направлять ваш творческий процесс. Эти макеты должны служить основой, предлагая чёткое направление, оставляя пространство для вашей творческой интерпретации и улучшения.

Описание каждой страницы:

1 - Главная страница с входом: Сохранить те же кнопки и текст, возможно изменить их размеры и расположение.

2 - Выбор способа входа (Выбрана опция: Создать новый аккаунт): Сохранить те же кнопки и текст, возможно изменить их размеры и расположение. Логотипы компаний должны оставаться неизменными, использовать официальные версии. Логотип "Activate Passkey" можно изменить, но он должен быть подходящим.

3 - Аутентификация Passkey (Выбрана опция: Вход с помощью Passkey): Сохранить те же кнопки и текст, возможно изменить их размеры и расположение. Иконки, представляющие функции, могут быть изменены на более подходящие.

4 - Внутренний кошелек (Главная страница): Начиная с главной страницы - кошелька. Важно сохранить шестеренки "Настройки" и иконку "Профиль". Должны быть функции отправки/получения/обмена. Должна быть возможность просмотра различных криптовалют (либо прокруткой, либо нажатием стрелки, чтобы показать количество других токенов). Нижняя часть экрана открыта для вашего творчества. Иконки и цвета на нижней панели можно изменять, сохраняя стиль.

5 - Внутренний кошелек (Раздел предстоящих событий): Доступен с помощью свайпа вниз - сохранить те же кнопки и текст, возможно изменить их размеры и расположение.

6-7-8 - Инвентарь: Полностью переработать инвентарь для удобства использования. Сохранить коллекции Current Sleepwalker/Collections/Equipment. Включить возможность выбора предметов для персонажа, отображение номера персонажа, показать уровень персонажа и детализировать такие характеристики, как Capacity/Mentality/Timing/Stability. Отдельно показать "прочность" персонажа.

В разделе Equipment включить опцию фильтрации по категориям и демонстрировать различные предметы. Также показать сценарий, когда инвентарь пуст.

9 - Показать карту (Сценарий, когда игрок ожидает появления портала). Должны быть погода, кнопка "Геолокации". Сохранить тот же текст.

10 - Сценарий, когда обнаружен портал.

11 - Сценарий, когда игрок доходит до портала, и его можно открыть.

12 - Экран, когда портал открывается. Сохранить тот же текст. Иллюстрировать персонажа, выходящего из портала. Должен быть прицел для пользователя, и он должен удерживать кнопку, чтобы помочь персонажу.

13 - Персонаж выходит из портала. Игрок просто ждет и наблюдает. Персонаж "собирает лунную энергию" (показать это в действии). Сохранить тот же текст.

14 - Персонаж уходит, собрав энергию.

15 - Портал взрывается, высвобождая Portalit (нашу криптовалюту). Использовать специальный дизайн камня для этого.

16 - Экран завершения миссии - полностью изменить дизайн. Сохранить тот же текст и кнопки (кнопка "Продолжить" и кнопка "Поделиться").

17 - Снова показывается карта, указывающая, когда появится исчезающий портал.

18 - Раздел Walking Activity - сохранить тот же текст и кнопки.

19 - Маркетплейс (просто изменить дизайн, чтобы он соответствовал общему коду дизайна всех слайдов).

20-21 - Маркетплейс (примеры того, как будут выглядеть предметы и персонажи).

22 - Профиль - по сути на главной странице, добавить кнопку "назад". Сохранить тот же текст, баннер с достижениями. Включить возможность переключения между дневным/ночным режимом.

месяц назад
guest_1710540668389
Греция
месяц в сервисе
Был
месяц назад