Алексей Г.
3 сообщения
#8 лет назад
Было бы удобно, если бы еще до подачи заявки отображался флаг или название страны заказчика, как это сделано на freelancer.com 
например, я хочу работать только с украинскими заказчиками. или не хочу заказчиков из бангладеша.
а сейчас я потратил заявку (количество ограничено), и только потом вижу, что это нежелательный заказчик.
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
grinevich, Не совсем понимаю, зачем отображать страну заказчика? То, что вы желаете работать с заказчиками из определенной страны - ваши личные "тараканы"... Если дело в оплате - пишите в заявке на какие сервисы принимаете оплату, каким образом.
Анастасия А.
161 сообщение
#8 лет назад
Тоже считаю, что это не нужная опция.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Nat13):
ваши личные "тараканы"
Это ни разу не "тараканы" и такая "хотелка" может иметь абсолютно прагматическую причину - техническую, организационную, юридическую или экономическую. Например, процедура заключения договоров, работа по безналу и т.п. Не нужно оценивать все проекты и их условия по своим меркам.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Поддерживаю, флаг страны был бы в тему
Максим Б.
2206 сообщений
#8 лет назад
Полностью поддерживаю. И если не сложно, добавьте пиктограммы цвета кожи и разреза глаз.
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Pixorama,
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Pixorama):
И если не сложно, добавьте пиктограммы цвета кожи и разреза глаз.
Батенька, расист?
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
grinevich, меня отсутствие флагов не напрягает (хотя это помогло бы), но то, что нужно тратить заявку (иногда универсальную), чтобы открыть проект и... закрыть проект - это не есть гуд! Приходится удалять то, что таким трудом нажито)))
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Olga-Urban, чтобы открыть проект, универсальную заявку тратить не надо.
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
alpet, надо. Но не всегда. У меня вот в тарифном плане нет редактирования и корректировки, но я иногда работаю по таким проектам. Вот и приходится универсал доставать из широких штанин) И иногда зря. 
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Olga-Urban, нет, не надо  Любые проекты доступны для просмотра всем.
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
alpet, чо ж это такое? 0_0 А почему мне не видно заказчика? Проект видно, а заказчика не видно. Это я о редактировании.
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Olga-Urban, мы изначально говорили про просмотр проектов. Про профиль заказчика речи не было. А описания проекта чаще всего достаточно, чтобы понять, есть смысл тратить универсальную заявку или нет.
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
alpet, Все, понял. Не то имела ввиду. День был долгим, танки быстрыми, работа трудной) П.с. Не всегда. Вот у меня было пару раз, что описание хорошее проекта, а открываешь его - там тот, с кем совсем не хочется работать)))
Максим Б.
2206 сообщений
#8 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
Батенька, расист?
КККонечно  А почему вы таки спгашиваете?
Александр Скоролитный
328 сообщений
#8 лет назад
Pixorama,  "КККонечно"
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Нелли Ч.
29 сообщений
#8 лет назад
vovka-morkovka, Расист - это не политкорректно.
Употребим эвфемизм - сторонник сегрегации.
Некоторых заказчиков я обходила бы десятой дорогой.
Смотрю - проект интересный, могу выполнить в лучшем виде, но не вижу
морды лица заказчика. Большое неудобство от этого.
Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
...согласна, не помешало бы, а где-то и помогло бы сберечь универсалки...